ka is NOW!

◆不定期でKis-My-Ft2への情熱を綴ります

10/18のツイートまとめ  

kazuiona

なにこのスキップ制度新しい #キャンフレ
10-18 12:30

Posted on 2018/10/19 Fri. 04:16 [edit]

category: ツイートまとめ

tb: --   cm: 0

10/16のツイートまとめ  

kazuiona

貴重なレインボーラムネ入手した✨ https://t.co/kGWKuAHhRY
10-16 22:07

Posted on 2018/10/17 Wed. 04:17 [edit]

category: ツイートまとめ

tb: --   cm: 0

10/02のツイートまとめ  

kazuiona

キャンディーシリーズ全て毎日プレイしてる私には心躍る新作リリース! https://t.co/BkuiuTGZRi
10-02 19:26

Posted on 2018/10/03 Wed. 04:16 [edit]

category: ツイートまとめ

tb: --   cm: 0

08/26のツイートまとめ  

kazuiona

わざわざ社会的弱者に何かやらせてそれを晒して偉いねぇこの子達でさえこんなに頑張ってるんだねぇ感動した!(涙)ってそれは優越感の裏返しでしかなくて募金とかそんなもん個人でひっそりやればいいものであって結局は自己満の偽善、くたばれクソ番組
08-26 14:08

マジで手助けしたいなら自分の人生犠牲にしてボランティアやチャリティーに尽くして一年中この番組やってろよ
08-26 14:10

Posted on 2018/08/27 Mon. 04:16 [edit]

category: ツイートまとめ

tb: --   cm: 0

08/10のツイートまとめ  

kazuiona

キスマイちゃんデビュー7周年おめでとう🎉
08-10 11:02

Posted on 2018/08/11 Sat. 04:16 [edit]

category: ツイートまとめ

tb: --   cm: 0

08/09のツイートまとめ  

kazuiona

Twitterに登録した日を覚えていますか?#MyTwitterAnniversary https://t.co/QG2GgMFoar
08-09 17:53

Posted on 2018/08/10 Fri. 04:16 [edit]

category: ツイートまとめ

tb: --   cm: 0

08/08のツイートまとめ  

kazuiona

朝からひでー風雨じゃねーか、夜どうなるんだこれ…勘弁してくれ遅番なんだよ
08-08 10:17

Posted on 2018/08/09 Thu. 04:16 [edit]

category: ツイートまとめ

tb: --   cm: 0

08/06のツイートまとめ  

kazuiona

ニカちゃんお誕生日おめでとう🎉おっきくなったね💕
08-06 07:22

Posted on 2018/08/07 Tue. 04:16 [edit]

category: ツイートまとめ

tb: --   cm: 0

07/30のツイートまとめ  

kazuiona

えっさや姉辞めるんか…
07-30 21:17

Posted on 2018/07/31 Tue. 04:16 [edit]

category: ツイートまとめ

tb: --   cm: 0

07/28のツイートまとめ  

kazuiona

家の中にいると何の音も聞こえないんだけどほんとに台風来てるん?
07-28 17:33

体育会TVのがずっと面白いんだけどww
07-28 19:36

ニカ才能あんじゃないのw
07-28 20:44

あ〜コードブルーいつ観に行けるかしら
07-28 22:17

Posted on 2018/07/29 Sun. 04:16 [edit]

category: ツイートまとめ

tb: --   cm: 0

CALENDAR

最近の記事

Twitter

つなビィ

カテゴリー

PROFILE

月別アーカイブ

検索ワードTOP10

Kis-My-Ft2

メールフォーム

QRコード

ブログ内検索

counter

online

その他  

楽天市場